Поэты  Украины

Пятница, 19.04.2024, 01:00

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Любимые темы. Предпочтения. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум Поэты Украины » Любимые темы. Предпочтения. (Кто о чём творит , чего избегаем и почему ...)
Любимые темы. Предпочтения.
barvinok2012Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: В доску свои
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, когда я был юным и потом уже не юным, но ещё молодым, то в основном у меня в стихах преобладала тема любви. хотелось в любовном порыве обнять весь мир. это были чудесные годы, годы чистоты и доверчивости, искренности и наивности, что, конечно, фонтанировало в стихах тех времён. позже пошли сказки и детские стихи, потому что появились дети. природу любил воспевать всегда - как её не любить ? теперь пишу о разном - крёстной Настёнке песенку, она у меня пела на сцене, но оставила пение, занимается танцами, говорит - не успевает. тема людей в государстве-грусть и боль ...
 
LOKOMOTOДата: Вторник, 04.12.2012, 02:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишу о том, что волнует, захватывает и возвышает над суетным и бренным - о любви. О непростой любви мужчины и женщины. О неразделённой любви. О сложности постижения любви. И способах выживания и спасения любви в непростых условиях очень детерминированного и консервативного нашего бытия. О том, что настоящая любовь больше этого мира и его предрассудков о браке. И что брак - не всегда любовь, а любовь почти всегда - не штамп в паспорте. И всегда любовь - Откровение.
 
АлексейДата: Среда, 05.12.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишу о том, как мало в жизни добра, что стОит его беречь и взращивать в наших сердцах. О социальных проблемах, о непонимании между людьми. Я считаю, что тема должна быть важная, животрепещущая, существенная.
 
Форум » Test category » Форум Поэты Украины » Любимые темы. Предпочтения. (Кто о чём творит , чего избегаем и почему ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход

ОБЩЕНИЕ

СТАТИСТИКА

ДНИ РОЖДЕНИЯ

olegroy250(46)

Поиск по сайту

ОПРОСЫ

Что пишут наши авторы
Всего ответов: 47

НАШИ ДРУЗЬЯ

 FREESTYLE  

МУЗЫКА

НАШЕ ВИДЕО :)